SEKILAS INFO
: - Sabtu, 16-10-2021
  • 8 bulan yang lalu / Selamat Datang di Website Yayasan Pupuk Kaltim, Pelopor Sekolah Umum Religius. SEMOGA PANDEMI COVID-19 SEGERA BERLALU DARI BUMI INI, SEHINGGA KITA DAPAT BERJUMPA LAGI DI SEKOLAH
19 Atlet SMA YPK Siap Berlaga Pada POPDA Tingkat Provinsi Kaltim 2021

Pekan Olahraga Pelajar Daerah (POPDA) tingkat Provinsi Kaltim akan dilaksanakan pada tanggal 20 November 2021 di Kabupaten Paser. Setelah menjalani seleksi pada masing-masing cabang olahraga pada tingkat Kota Bontang yang diselenggarakan oleh Disporapar Kota Bontang, SMA YPK Bontang akhirnya memastikan meloloskan atlet-atletnya pada ajang POPDA tingkat Provinsi Kaltim diberbagai cabang olahraga.

Adapun daftar atlet yang lolos adalah sebagai berikut:
A. Cabang Olahraga Bola Basket
1. GREATLY LUCKY DIMITRI PONCO NUGROHO XII IPA 2  
2. EDUARDO TOTO’ MANGGALA                            XII IPA 1
3. MIKHAIL AHMAD GHIFARY JACOB                     XII IPA 2 
4. ALFANDI HERI PRASETYA SIMPIN                      XI IPS 1
5. M. ZIZOU FATHIR FISABILILLAH                           X IPA 4
6. DZAKIY NAJWAN MUHAMMAD                             X IPA 2
7. ANDI ZAHRHA RAMADHANI                                XII IPA 4 
8. YUSTICIA SARI AMALINA                                     XI IPA 4 

B. Cabang Olahraga Atletik
 1. MUHAMMAD TAFDIL LUKMAN                          XII IPS 3  
 2. ERWIN NUR PRATAMA                                      XII IPA 1 
 3. ANISA NUR AFIYAH                                            XII IPS 2
 4. FADIAH AMANDA HAMSAH                                 XI IPA 1 

C. Cabang Olahraga Karate
 1. M. FAWWAZ ADZ DZIKRO                                  XII IPA 5 
 2. FADIAH DINI PUTRI IDWAR                               XII IPA 5
 3. TSABITAH ALFIYYA MANTJA R.K                        X IPS 2

D. Cabang Olahraga Panahan
1. FATHURAHMAN SUAIB                                         X IPA 2 

E. Cabang Olahraga Pencak Silat
 1. SITI NURUL FAJRIATI                                         XII IPA 5 

F. Cabang Olahraga Kempo
1. NURMALIZA SULISTYO P.                                  XII IPS 2

G. CABOR TINJU
1. DREVEAZEISYA PUTRI ANANDYA T.                   X IPA 2

Selanjutnya untuk lebih meningkatkan kebugaran dan keterampilannya maka pada bulan Oktober ini akan dilaksanakan training center pada masing-masing cabang olahraga.

TINGGALKAN KOMENTAR

Video Terbaru